23 февраля 2018 г.

Мысли вслух – 2.65. Небольшое правило успеха или 10000 подписчиков.


Когда человек начинает заниматься деятельностью, стремясь к какой-то поставленной цели, стараясь реализовать свои идеи – он неминуемо столкнется c толпой, которая по разным причинам будет топить его сознательно или бессознательно – это не важно, важно то, что препятствий на пути к видимым результатам будет очень много. Как только вы привыкните к чему-то одному и будите считать, что наладили сотрудничество или нашли постоянную поддержку, будьте готовы, что все очень быстро может измениться и сильным считается тот, кто постоянно подстраивается под систему координат с переменными значениями.
Мне недавно дали хороший совет «Сфокусируйся на том, на что можешь повлиять». Во всех сферах есть так называемые подводные камни сотрудничества, они не видны со стороны, но имеют свойство давить и пахнуть несправедливостью и двойными стандартами – это еще в лучшем случае. Когда происходят конфликты или разногласия запомните несколько правил. Во-первых: не выносите сор из избы на всеобщее обозрение. Во-вторых не растрачивайте свои ресурсы, на тех кому – это не нужно. Люди, которым будет интересно с вами работать будут сами тянуться и невидимые нити сами соединят Вас по интересам и я на самом очень благодарен, тем кто подключился к проекту и мы общими усилиями развиваем его по всем фронтам, больше того постоянно готовы принять новых активных людей в нашу команду, так что если у Вас есть желание, то добро пожаловать к нам, ссылка на группу в VK под видео.
Как найти в себе силы, чтобы несмотря на постоянное давление и речи несогласных – двигаться к заветной цели? Во-первых верьте в себя и постоянно развивайтесь по всем фронтам, развитие позволит посмотреть на ваши дела под разными углами. Во-вторых чем больше вы встречаете сопротивления и чем больше подводных камней появляются у Вас на пути, тем больше Вам надо ЕБАШИТЬ. Вы приходите и начинаете ЕБАШИТЬ, ЕБАШИТЬ и еще раз ЕБАШИТЬ, только трудом и постоянной работой можно добиться результатов. Если какое-то дело требует 5-6 часов, то постарайтесь закончить его за один подход и не надо дробить его на 5-6 заходов.
Я обещал Вам что на круглую дату в 10000 подписчиков будет новый выпуск, но скорость с который мы добрались до этой отметки меня удивила. На самом деле для меня каждая круглая дата, каждый подписчик  - многое значит и сейчас оглядываясь назад я вижу разницу и очень надеюсь, что в ближайшим будущем нам покорятся новые высоты, а для этого я продолжу ЕБАШИТЬ, ЕБАШИТЬ и еще раз ЕБАШИТЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий