3 октября 2015 г.

Мысли вслух – 2.50. Верь в мою веру в тебя.

Когда, хотя бы маленькая крупица веры в собственный успех, зарождается под непробиваемой свинцовой стеной безнадежности и когда, кто-то начинает верить в вашу способность добиться результата - система начинает работать. Чаще всего чужая вера в ваши способности, способна придать вашей идее новую искру вдохновения, и вы почувствуете небывалый прилив сил, и начнете трудиться с утроенными оборотами, желая добиться наивысших высот.
«Если Вам давно кажется что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется».
Почему другие могут, а ты не можешь? Не важно, что существует уже 1000 подобных работ, важно то, что через какое-то время их будет 1100, а твоей работы так и не будет. К тому же из тысячи существующих работ, половина уже не актуализируется и утратила свою популярность, а другая половина от оставшейся половины вот-вот загнется из-за своей не профессиональности и слабой и интеллектуально-развлекательной нагрузки. Пока ты будешь сидеть, и думать о том, как было бы здорово, реализовать свою идею, другой будет штамповать свой успех. Шанс есть, но многим мешает лень, либо слабая вера в успех, но ведь вы ничем не отличаетесь от тех, кто это уже делает и делает это не плохо. У вас есть шанс начать делать это лучше, создать конкуренцию и дать аудитории альтернативу.
Поиски себя и поиски того в чем можно себя найти часто заканчиваются затяжными годовыми каникулами, на которых спустя время смело можно будет поставить штамп «потрачено впустую». Не ставьте на себе штампы, боритесь и вместо того чтобы всю жизнь говорить и рассуждать, начните с малого и в будущем ваши решения, которые я называю точками, могут сложиться в линию и это дорога возможно приведет вас к успеху.
Я не утверждаю что любую идею возможно реализовать, но узнать это можно будет только после того когда вы изрядно попотеете над ее реализацией. Не ищите стимула извне, он должен идти  изнутри, если его нет, то продолжайте поиски.
Я так красиво говорю и рассуждаю, хотя сам в жизни великого ничего не создал и ничем не отличаюсь от тех людей, о которых  пишу выше, но не смотрите на других людей, следите за собой, а о себе я сам подумаю. Жизнь человека – это его поступки и его решения. Нужно перестать быть учителем для других и научиться быть мудрецом для себя. Признание и уважение к вам может прийти, а может и не прийти, главное продолжать любить свое дело, иначе, вы просто врете себе, а ложь свидетельствует, что любовь в вашей работе отсутствует, а без любви работа хорошей не будет и уважение с признанием к вам никогда не придет. Вкладывайте любовь и чувства в свое дело и тогда в вас будут верить, а чужая вера способна вдохновлять на великие дела.
«Без труда не вынешь рыбку из пруда».

1 комментарий: